학교소식

  • 총장인사
  • 역대총장소개
  • 한밭대신문

역대총장소개

  • 이원묵 박사
    이원묵 박사
    • 6대 총장
    • 재임기간 : 2010.7.20 ~ 2014.7.19
  • 설동호 박사
    설동호 박사
    • 4대 총장, 5대 총장
    • 재임기간 : 2002.7.20 ~ 2010.7.19
  • 염홍철 박사
    염홍철 박사
    • 3대 총장
    • 재임기간 : 2000.4 ~ 2002.4
  • 천성순 박사
    천성순 박사
    • 2대 총장
    • 재임기간 : 1996.4.15 ~ 2000.4.14
  • 강용식 박사
    강용식 박사
    • 초대 총장
    • 재임기간 : 1988.4.15 ~ 1996.4.14